Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Электронная газета "Пульс Профсоюза"

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Липецкая областная организация провела обучающий семинар: "Организация и особенности проведения информационной работы в первичных организациях профсоюза".

18 апреля 2023 года Липецкая областная организация провела обучающий семинар для председателей первичек и ответственных за информационную работу по теме: "Организация и особенности проведения информационной работы в первичных организациях профсоюза".

В первой части семинара ответственный за информационную работу Липецкой областной организации Сиротин О.А. ознакомил слушателей с основными задачами, целями и принципами информационной работы Профсоюза.
Затем были рассмотрены методы и способы доведения информации до членов Профсоюза и других работников учреждений здравоохранения. В частности рассказано о способах межличностных коммуникаций, оформление профсоюзных уголков и стендов, размещение информации на сnраницах сайтов и в социальных сетях.
Спикером второй части семинара была Кисловская Е.А. с темой: "Современные подходы и гибкие решения в век быстроменяющегося времени".
Ведущей была организована работа в группах (брейн-ринг-экспресс вариант), перед которыми были поставлены задачи, в виде деловой игры, подготовить решения, программы по активизации информационной работы в первичках.
А также участникам была предоставлена возможность представить свое видение профсоюзов будущего.

По окончании семинара все участники получили сертификаты.