Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Электронная газета "Пульс Профсоюза"

Кто на сайте

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Акция «Профсоюз на пользу детям»

Уважаемые коллеги!

В рамках социально значимой акции «Профсоюз на пользу детям», музей голограмм «Дикая Африка» предлагает детские бесплатные пригласительные билеты для профсоюзных организаций.

По одному детскому билету могут пройти бесплатно двое детей до 13 лет включительно. Взрослый, как сопровождающий приобретает билет. Стоимость взрослого билета: будни – 590 р., выходные – 690 р., по пенсионному – 390 р.

Вас ждет:

1. 32 интерактивные зоны – пробуй, трогай, играй, качайся на качелях, катайся с горок и лови необычных африканских животных за хвост.

2. Ты чувствуешь себя волшебником: после твоего танца вдруг начинает идти настоящий мокрый дождь, а когда ты качаешься на качели, капли дождя на тебя не капают – магия!

3. Проект представлен впервые в мире. Ты больше никогда нигде такого не видел и захочешь все рассматривать и удивляться целый день.

4. Наконец-то можно подойти так близко даже к хищникам – животные с тобой разговаривают и играют – ты даже можешь оживить своего фантазийного животного!

5. В голографическом шоу ты сам участник – спасаешь племя и проводишь обряд вместе с шаманами.

Продолжительность посещения: 2 часа.

В музее действует «масочный режим». Соблюдаются нормы

социальной дистанции – не менее 4 м на человека, ограничивается количество посетителей. Дезинфицируется оборудование, проводятся особые уборки, используются ионизирующие лампы. Все сотрудники дважды в день проходят термометрию.

Музей голограмм «Дикая Африка» будет располагаться в торгово-развлекательном центре «Европа». Посетить музей можно с 24.05. по 04.06.

Просим Вас посчитать количество необходимых пригласительных билетов на Ваши первичные организации Профсоюза и сделать заявку до 25 марта 2021 года.

По всем вопросам обращаться по тел.:77-13-80 Сокова О.В.