Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Электронная газета "Пульс Профсоюза"

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

V Молодежный профсоюзный форум "Молодежь и профсоюз.Стратегия будущего" состоится в сентябре

Федерация профсоюзов Липецкой области организует очередной Молодежный профсоюзный форум "Молодежь и профсоюз.Стратегия будущего" состоится 7-9 сентября 2017 года на базе ОАУК КРЦ "Спартак" в Задонском районе.

 В работе форума принимают участие молодые активисты профсоюзных организаций Липецкой области в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум является коммуникативной образовательной площадкой для молодых профсоюзных активистов членских профсоюзных организаций, куда в качестве экспертов привлекаются представители исполнительной и законодательной власти, политики, общественные деятели, психологи представители правовой и технической инспекций труда, руководители профсоюзных организаций.

Подробнее о форуме Вы можете ознакомиться здесь.

Заявку на участие в форуме необходимо заполнить по следующей форме и направить в адрес ФПЛО на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу +7 (4742) 77 07 04, не позднее 25 августа 2017 года. 

Заявка на участие в V Молодежном профсоюзном форуме Липецкой области "Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего" 

п/п

ФИО Дата рождения Город/район фактического проживания Мобильный телефон, e-mailработы Должность/место работы Отраслевой профсоюз (членская организация ФПЛО)
             

Председатель профсоюзной организации

(подпись)    (расшифровка подписи)