Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов 2016

В 2016 году по инициативе Федерации профсоюзов Липецкой области при содействтии управления культуры и туризма Липецкой области, департамента культуры администрации г. Липецка проводился областной фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области под девизом "Человек Труда - герой песен, стихов и кинофильмов".

Фестиваль проводится с целью развития самодеятельного художественного творчества, патриотического воспитания населения и выявления новых творческих талантов среди представителей трудовых коллективов Липецкой области.

Финал фестиваля и награждение победителей состоялся 22 декабря на сцене Областного центра культуры, народного творчества и кино.


ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

обладатель Гран-при фестиваля - Евгений Козлов (ОБУ «Издательский дом «Липецкая газета»)

номинация "Вокал (соло)"
1 место
Галина Стецюк (ГУЗ Липецкая городская поликлиника № 1 )
Кристина Скворцова (ФГБОУ ВО «Липецкий педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского")
2 место
Анастасия Халаимова (МДОУ детский сад комбинированного вида №79 г. Липецка)
Татьяна Болгова (МБОУ средняя многопрофильная школа с углубленным изучением отдельных предметов с.Тербуны Тербунского муниципального района
3 место
Надежда Назарчук (МДОУ детский сад комбинированного вида №95 г. Липецка)
Кристина Евсюкова (Данковский почтамт «Почта России»)
Олег Сущевский (ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов «Сосновый бор»)
Алексей Саввин (МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Екатериновка, Добровский район)
Владимир Захаров (АО «Газпром газораспределение Липецк»)

номинация "Музыкальные группы"
1 место
вокальный ансамбль "Вдохновение" (МБДОУ детский сад №128 г. Липецка
вокальная группа (МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка)
2 место
квартет (ФГБОУ ВО «Липецкий педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского")
трио (МАУ ДО Центр развития творчества «Левобережный» г. Липецка)
дуэт Ольга Яковлева и Максим Быков (АО «Газпром газораспределение Липецк»)
3 место
музыкальный коллектив (ГУЗ «Добринская межрайонная больница»)
дуэт Анастасия Валикова и Дмитрий Рымар (Г(О)Б ПОУ «Задонский политехнический техникум»)

номинация "Инструментальное творчество"
1 место
Олег Смольянинов (ОКУ «Усманский противотуберкулезный детский санаторий»)
2 место
Лидия Алексеева (МБУ ДО детская школа искусств им. Н.А. Обуховой)
3 место
ансамбль ложкарей (ГОА ПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж")

номинация "Художественное слово"
1 место
Павел Медведев (МАУ ДО Центр развития творчества «Левобережный» г. Липецка)
2 место
Татьяна Ловягина (ОКУ «Липецкая областная психоневрологическая больница»)
Александр Пастухов (ветеран труда)
3 место
Алексей Рысин (управлений туризма и массовых коммуникаций администрации г. Липецка)

Источник: ФПЛО

Loading feeds...