Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Электронная газета "Пульс Профсоюза"

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Объявляем очередной конкурс на лучший коллективный договор

В целях совершенствования системы социального партнерства в сфере труда, укрепления взаимоотношений между работодателями и первичными организациями профсоюза работников, Липецкая областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ объявляет конкурс «Лучший коллективный договор» в 2016 году.

От учреждения здравоохранения Липецкой области в конкурсе принимают участие председатели первичных организации профсоюза и руководители медицинских учреждений.
В конкурсе могут принять участие организации здравоохранения:
- имеющие первичную организацию профсоюза работников здравоохранения;
- имеющие действующий коллективный договор не менее 1 года и регулярно отчитывающиеся о его выполнении на общем собрании или конференции;
- не имеющие задолженности по заработной плате на момент представления документов для участия в Конкурсе;
- не имеющие случаев производственного травматизма со смертельным исходом в период действия коллективного договора( за исключением случаев, которые произошли не по вине работодателя).
Для участия в Конкурсе представляются следующие документы:
- заявка участника конкурса по форме согласно, приложения 1 к Положению о проведении конкурса «Лучший коллективный договор»;
- информационная карта Участника конкурса, по форме согласно. приложения 2 к Положению о проведении конкурса «Лучший коллективный договор»;
- копия протокола собрания или конференции о выполнении коллективного договора;
- копия коллективного договора;
- справка из Государственной инспекции труда в Липецкой области об отсутствии в организации фактов нарушения трудового законодательства.
Все документы заверяются печатями соответствующих организаций, подписями их руководителей и председателей профкомов.
Документы на участие в Конкурсе представляются до 1 октября 2016 года в Липецкую областную организацию профсоюза работников здравоохранения РФ по адресу: г.Липецк, ул.Советская, д.7, офис 520.
Контактные телефоны: 77-13-80, 22-78-39, 23- 08-18.

Положение о конкурсе