Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Материалы

Анкетирование по изучению вопросов нормирования труда и нагрузки на врачей всех специальностей

В связи с актуальностью проблемы, связанной с увеличением нагрузки на врачей в условиях дефицита кадров в учреждениях здравоохранения ЦК Профсоюза  разработаны анкеты по изучению вопросов организации, нормирования труда и нагрузки на врачей всех специальностей.

 

Уважаемые коллеги!

В связи с актуальностью проблемы, связанной с увеличением нагрузки на врачей в условиях дефицита кадров в учреждениях здравоохранения, постоянно действующей Комиссией ЦК Профсоюза по защите прав врачей разработаны Анкеты по изучению вопросов организации, нормирования труда и нагрузки на врачей всех специальностей.
В целях получения объективных сведений по указанным вопросам просим Вас организовать и провести анкетирование среди врачей, работающих в Вашем учреждении здравоохранения амбулаторно- поликлинического и стационарного профиля (Анкета №1), в том числе врачей участковой службы (Анкета №2).
Обобщенный результат анкетирования будет использован ЦК Профсоюза для последующего применения в совместной работе с Минтрудом и Минздравом России по разработке методических рекомендаций по вопросам нормирования труда в части защиты прав и интересов врачебного персонала.
Анкета (анонимная) заполняется врачами в электронном виде. (Скачать Вы ее можете пройдя по ссылке в конце статьи.)
При заполнении анкеты необходимо выбрать из раскрывшихся списков соответствующие субъект РФ и должность, а также из прилагаемых ответов на поставленные вопросы выбрать и отметить нужные. Кроме того в анкете присутствуют поля для свободного заполнения.
После заполнения анкеты необходимо сохранить ее в формате Excel 2003 и отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 15 февраля 2013 года.
При возникновении вопросов при заполнении анкеты для консультации обращаться по телефону в г.Липецке 23-08-18.

Скачать документ